Сегодня Черная Пятница! Самые выгодные распродажи в США!

 

Уже сегодня! Самая большая РАСПРОДАЖА ГОДА во всех лучших интернет-магазинах мира!

Не пропустите, Чёрная пятница - скидки до 80%!

А так же в понедельник (2 декабря) вторая волна больших распродаж - Киберпонедельник, день когда магазины устраивают исключительно онлайн распродажи!


Мы подготовили для Вас список интернет-магазинов, в которых Вы сможете существенно сэкономить на покупках в Черную пятницу.


1. Магазин Amazon представит широчайший выбор товаров на любой вкус, это действительно та торговая площадка, на которой можно очень выгодно поживиться!

2. Чёрная пятница на Bestbuy. Популярный магазин электроники уже выставил превью распродажи, так что вы уже можете подобрать себе нужный товар.

3. Магазин Волмарт – сбывшаяся американская потребительская мечта, которая в Черную пятницу станет к вам еще ближе! Поспешите воспользоваться шансом!

4. Официальный магазин сравнительно молодой американской марки молодежной одежды и обуви, весьма популярной не только в США, но и во всем мире Aéropostale даст вам возможность приодеть себя и своих родных.

5. Macy’s - монстр продаж в США, где это название знают все. Одежда, обувь, принадлежности для спален,  душевых, кухонь, украшения, косметика, оптика и многое-многое другое так же будет доступно в Черную пятницу с внушительной скидкой!

6. Old Navy, где можно купить товары для мужчин, женщин, детей, для беременных, а также одежду больших размеров, так же не упускает шанс побаловать своих клиентов отличными скидками

7. ASOS -  самый популярный fashion онлайн-магазин. В нём представлены трендовые и яркие вещи по доступным ценам. Достоинством магазина является наличие отдельных линий одежды, спроектированных для женщин различных комплекций.

8. YOOX - самый большой стоковый онлайн-магазин в Европе! Тут легко можно выбрать качественную итальянскую обувь по самым возможным низким ценам! 

9. Zappos американский онлайн-магазин, в котором можно найти очень качественные вещи.

10. Настоящий рай для модниц и модников: ZARAH&MMangoC&AUniqloBershkaStradivariusBenettonMonki.

Еще неимоверное количество магазинов США предлагают скидки в Черную пятницу. Обязательно загляните в раздел со списком магазинов на нашем сайте. 

А так же рекомендуем специальные сайты, на которых есть самые "вкусные" объявления к Черной пятнице:

https://bfads.net/

http://blackfriday.bradsdeals.com/ads

https://blackfriday.com/

 

Переходите по ссылке https://big-basket.net/cart для оформления заказа и покупайте товары со скидкой до -80% уже сейчас!

Удачных и выгодных покупок!