Распродажи в интернет-магазинах США ко Дню Колумба!

 В этом году 14 октября Америка празднует День Колумба.

Этот праздник в честь открытия Америки Христофором Колумбом, который отмечают во второй понедельник октября. Этот день является официальным выходным, в который население США  посещает праздничные церковные службы, различные ярмарки, концерты и другие мероприятия. 

А вот  магазины в свою очередь стараются удивить и привлечь покупателей красочными витринами и заманчивыми ценовыми предложениями на все товары.





Мы подготовили для Вас ТОП-5 категорий товаров, на которые ожидаются самые интересные предложения.

1. Телефоны, планшеты и прочая электроника. 
В этой категории магазины стараются распродать старые модели и освободить место для новых. Скидки тут могут достигать до 30%. Рекомендуем обратить внимание на такие магазины как eBayAmazonWalmart  - интернет-площадки, где можно купить абсолютно все, а так же AppleB&H Photo VideoNewegg 

 2. Одежда и обувь. 
В этот день магазины стараются распродать летную коллекцию и ожидаются скидки до 70% на одежду и обувь как для взрослых, так и для самых маленьких покупателей. Обязательно посетите такие сайты как 6pm.comVictoria’s SecretGapH&MMichael KorsOld Navy. Тут Вы найдете одежду, обувь и аксессуары на любой вкус, цвет и размер. А для обновления детского гардероба мы рекомендуем Carter'sChildren's PlaceGymboreeDisney.

3. Все для спорта. 
В эту категорию попадает как спортивная экипировка, так и различные аксессуары, а ожидаемые скидки тут до 50%. При выборе таких товаров обязательны к посещению AdidasBackcountryReebokSierra Trading PostSportsdirectUnder armour

4. Косметика.
WalgreensWalmartSephora - это далеко не полный список тех магазинов, в которых Вы сможете найти товары по уходу за лицом, телом, волосами, а так же декоративную косметику.

5. Запчасти для автомобилей.
Пятерку закрывают товары для автовладельцев. RockAutoAutopartswarehouse - одни из лидеров онлайн-площадок автозапчастей, которые обязательно порадуют Вас приятными ценами и акциями.
Не упустите свой шанс приобрести товары по выгодным ценам!

Для оформления заказа необходимо заполнить форму big-basket.net/cart
По все вопросам обращайтесь:

063-953-0227
097-058-0-558
044 466 74 46