Весенняя распродажа на 6pm

6pm - американский мультибрендовый интернет-магазин, предлагающий большой ассортимент мужской, женской и детской одежды популярных брендов, а также обуви и аксессуаров (наручные часы, бижутерия и т.д).

Предложение минус 50-70% в 6pm - это обычное дело, поэтому для весенних закупок советуем обратить пристальное внимание именно на этот магазин!

Разберем ассортимент магазина 6pm.com более подробно:

1. Обувь . Данный раздел представлен женской, мужской и детской обувью. Здесь можно найти ботинки, кроссовки, обувь на каблуке или плоской подошве, сандалии и многое другое.

2. Одежда. 6pm постарался охватить, как можно более обширный круг покупателей, поэтому в этом разделе представлена одежда для женщин и мужчин, худых и полных людей, детей и подростков, а так же одежда для пляжа.

3. Сумки. Огромный выбор сумок на любой вкус, кошельков, рюкзаков и чемоданов, Вы так же можете найти на 6pm.

4. Аксессуары. В даном разделе представлен широкий выбор очков, часов, ремней, украшений, шарфов, шапок, шляп, перчаток и многое другое.

5. Распродажа. Несмотря на то, что 6pm предлагает товары с уже хорошей скидкой, дополнительно в интернет-магазине есть раздел с ещё большей скидкой - более 70%!

 

Удачных весенних покупок!

 

Для оформления заказа заполните пожалуйста, форму big-basket.net/cart

По все вопросам обращайтесь:

063-953-0227

097-058-0-558

email: [email protected]

Пн-Пт: 09:00 - 18:00