Сегодня Черная Пятница! Распродажи в США до 90%

Уже сегодня! Самая большая распродажа года во всех лучших интернет-магазинах мира!

Не пропустите Чёрная пятница - скидки до 90%!

А так же в понедельник (27 ноября) вторая волна больших распродаж - Киберпонедельник, день когда магазины устраивают исключительно онлайн распродажи!

Представляем вам список магазинов, в которых вы сможете поживиться приятными скидками:

1. Чёрная пятница на Bestbuy. Популярный магазин электроники уже выставил превью распродажи, так что вы уже можете подобрать себе нужный товар.

2. Спортивные товары в магазине Dicks Sporting Goods так же будут в эту пятницу подвержены внушительно распродаже.

3. Магазин Волмарт – сбывшаяся американская потребительская мечта, которая в Черную пятницу станет к вам еще ближе! Поспешите воспользоваться шансом!

4. Официальный магазин сравнительно молодой американской марки молодежной одежды и обуви, весьма популярной не только в США, но и во всем мире Aéropostale даст вам возможность приодеть себя и своих родных.

5. Old Navy, где можно купить товары для мужчин, женщин, детей, для беременных, а также одежду больших размеров, так же не упускает шанс побаловать своих клиентов отличными скидками

6.  Магазин Amazon представит широчайший выбор товаров на любой вкус, это действительно та торговая площадка, на которой можно очень выгодно поживиться!

7. Macy’s - монстр продаж в США, где это название знают все. Одежда, обувь, принадлежности для спален,  душевых, кухонь, украшения, косметика, оптика и многое-многое другое так же будет доступно в Черную пятницу с внушительной скидкой!

8. ASOS -  самый популярный fashion онлайн-магазин. В нём представлены трендовые и яркие вещи по доступным ценам. Достоинством магазина является наличие отдельных линий одежды, спроектированных для женщин различных комплекций.

9. Shopbop - американский онлайн-магазин сегмента средний+, в котором можно найти очень качественные вещи.

10. YOOX - самый большой стоковый онлайн-магазин в Европе! Тут легко можно выбрать качественную итальянскую обувь по самым возможным низким ценам! 

11. NastyGal  - американский молодежный магазин fast-fashion. Чтобы воспользоваться скидкой -50% на все товары прописывайте в заказе промо-код GET50.

 и многие другие!

 

Список всех магазинов 

Еще неимоверное количество магазинов США предлагают скидки в Черную пятницу и все их тут описать было бы невозможно, поэтому  советуем вам ознакомиться со специальными сайтами, которые вывешивают объявления на тему Черной пятницы:

https://bfads.net/

http://blackfriday.bradsdeals.com/ads

https://blackfriday.com/

 

Контакты - https://big-basket.net/contacts

Создать заказ - https://big-basket.net/cart