Будь среди первых! Новый iPhone 8 с бесплатной доставкой в Украину

Будь одним из первых владельцев Apple iPhone 8 (64gb или 256gb multi-color) в Украине!

Мы поможем заказать, выкупить и доставить новый гаджет в кратчайшие сроки и с наименьшими тратами на таможню!

При оформлении заказа до 6 октября, доставка iPhone 8 в Украину БЕСПЛАТНАЯ!

 

Новый iPhone можно приобрести по фиксированной цене (buy it now) от 972$ с доставкой в Украину и растаможкой. А можно поучаствовать в аукционах и попытаться сэкономить еще пару десятков долларов. 

 

Для того, чтобы сделать заказ или оставить заявку на участие в аукционе, выберете подходящий вариант по ссылкам ниже и отправьте заявку:

Варианты по фиксированной цене: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=iphone+8+unlocked&rt=nc&LH_BIN=1

Аукционы: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=iphone+8+unlocked&rt=nc&LH_Auction=1

 

Что нового в iPhone 8:

1. Лицевая и задняя поверхность iPhone 8 выполнены из стекла. По словам Apple, данное стекло на 50% прочнее любых других, которые ранее использовались как в устройствах компании, так и во всех мобильных гаджетах в принципе.

2. Рамка между стеклами из алюминия, который применяется в аэрокосмической отрасли.

3. iPhone 8 не скользит в руке, несмотря на стеклянный корпус.

4. iPhone 8 выпущен в трех цветах: серебристом, золотом и цвете «серый космос».

5. Новый дисплей iPhone 8 поддерживает расширенный цветовой охват, из-за чего Apple назвала дисплей своего нового смартфона «совершенно новым».

6. iPhone 8, наряду с iPhone 8 Plus и iPhone X, стал первым смартфоном с поддержкой технологии True Тоне, которая автоматически настраивает баланс белого с учетом освещения. Благодаря этому просмотр изображений и чтение текста с дисплея iPhone 8 наиболее приятно при любом освещении.

7. Дисплей iPhone 8 имеет и улучшенную цветопередачу, за счет чего фотографии на экране смартфона выглядят еще ярче и насыщеннее. А благодаря двухдоменным пикселям на дисплей можно смотреть практически под любым углом.

8. В основе iPhone 8 лежит система на шестиядерном процессоре A11 Bionic, которая работает на 25% быстрее, чем аналогичные в процессоре A10 Fusion, который установлен в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, так же заряд расходуется более экономно.

9. A11 Bionic поддерживает представленную на WWDC 2017 графическую технологию Metal второго поколения. У разработчиков появится возможность создавать игры консольного уровня, играть в которые можно будет прямо на iPhone 8.

10. iPhone 8 стал одним из трех первых смартфонов Apple, которые получили поддержку быстрой зарядки. Смартфон можно зарядить от 0 до 50% всего 30 минут.

11. Вместе с iPhone 8 Plus и iPhone X, iPhone 8 получил поддержку беспроводной зарядки. 

12. В iPhone 8 установлена новая широкоугольная камера со старым разрешением — 12 Мп. Несмотря на то, что количество мегапикселей не изменилось, все прочие характеристики камеры были улучшены значительно. 

13. Благодаря новому процессору iPhone 8 A11 Bionic камера смартфона позволяет делать великолепные снимки и снимать шикарные видео без необходимости установки дополнительных настроек.

14. Процессор обработки сигналов камеры iPhone 8 умеет распознавать в кадре не только людей, но и движения, яркость освещения и множество других деталей. Данный процессор разработан в Apple — его технология уникальна и не используется ни в одном другом смартфоне.

 

Для расчета предзаказа понравившейся Вам модели нового Apple iPhone 8 или 8 plus, создайте пожалуйста заказ на нашем сайте.

 

Для оформления заказа необходимо заполнить форму big-basket.net/cart

По все вопросам обращайтесь:

063-953-0227

097-058-0-558

044 466 74 46