KarmaLoop: "Нет места повседневности!"

Сегодня мы расскажем вам о мега популярном магазине молодежной одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам - www.KarmaLoop.com. Это территория, где нет места повседневности, серости и безликости.

 

Это название долгое время было в центре скандалов, сплетен и заворушек, но, несмотря на это, выбило своё право на успешное существование и процветание с каждым днём. Ещё в начале второго тысячелетия идею интернет-магазинного сайта и его запуск возглавил Грег Селкое. И уже за десять лет ему удалось достигнуть невиданных успехов и продвижения. Во многом благодаря профессиональной команде, которую он организовал вокруг себя. Все сотрудники этой компании не старше 30 летнего возраста, они молодые и неординарные, благодаря чему успешно подбирают одежду и аксессуары для сайта, созданного для таких же, как они сами.

Главная концепция и цель Karmaloop преданы одному простому выражению - магазин уличной одежды. Здесь есть всё, чего требует ветреная и своеобразная, творческая и безбашенная молодая душа. Всё призвано угодить быстроменяющимся вкусам юных созданий, чей ритм жизни молниеносный и лишённый любых пауз и остановок.

Немного более чем за десять лет работы магазин модной одежды Karmaloop увеличил свои доходы настолько, что ему могли бы позавидовать многие самые успешные и известные мировые бренды.

 

Ещё один секрет верности многотысячной аудитории этого интернет-магазина – это исключительно оригинальный и непохожий ни на что другое ассортимент. В этом магазине собраны только самые интересные, яркие, неповторимые модели известных брендов, таких как Puma, Nike, DC, Burton или Adidas. Всего их насчитывается более 300. К тому же есть вещи, которые можно найти исключительно на Karmaloop, так как они изготавливаются эксклюзивно по его запросу.

Одежда и украшения, которые представляет этот магазин модной одежды нельзя сравнить ни с чем, из того, что вы раньше видели. Эти модели вообразимы лишь на звездах эпатажа! Худи и свитера как для мужчин, так и для женщин поражают своими расцветками, оформлением и дизайном, обувь привлекает внимание своими ошеломляющими формами и материалами, джинсы невиданного кроя смогут удивить даже самых искушённых реперов или хип-хоперов, а кричащих и поражающих воображение футболок не найти больше нигде.

Дополнительным преимуществом этого сайта является удобная и простая навигация, которая значительно облегчает поиск необходимого товара. Молодежь не желает тратить массу времени на поиск своего любимого бренда или вещицы, именно поэтому сайт оборудован простым поиском с возможностью задавать необходимые фильтры и параметры.

Экономический успех сайта растёт изо дня в день, а всё потому, что ценовая политика организована на наивысшем уровне. Ведь если даже самая постоянно нуждающаяся в финансах прослойка общества – молодежь отмечает оптимальный для себя уровень цен на Karmaloop, то видимо это действительно работает. К тому же постоянные акции, дисконты, скидки и распродажи позволяют привлекать ещё больше молодых и неординарных покупателей.

 

Интервью с генеральным директором сайта Karmaloop Грегом Селкой https://partofstyle.com/making-it-in-america-with-karmaloop-ceo-greg-selkoe/