«eBay Мода» — приложение для стильных пользователей Android

Специально для пользователей Android основатели аукциона eBay разработали приложение для любителей модных покупок — «eBay Мода». Если вы любите шоппинг и желаете оставаться в курсе самых свежих модных новинок сезона в одежде, украшениях, косметической продукции — то это приложение для вас. Стильные редкости, дизайнерские модели обуви, часов, и других актуальных товаров доступны для покупки через «eBay Мода»

Приложение актуально для жителей России, поскольку оснащено русскоязычным интерфейсом. Через «eBay Мода» пользователи смогут создавать на аукционе учетные записи, пользоваться My eBay (личным кабинетом), а так же искать товары и читать их русскоязычные описания.

Для любителей шопинга открывается доступ к Chicisimo.com, блогу стильных советов, трендов и образов от модельеров с мировыми именами. Тут же, на аукционе, можно будет приобрести новинки из дизайнерских коллекций. А вкладка Fashion Vault позволит принимать участие в эксклюзивных сезонных распродажах от знаменитых дизайнеров.

Первыми приложение увидели пользователи iPad и iPhone. «eBay Мода» для этих устройств была анонсирована еще в 2012 году.