Как пользоваться услугой Мой почтовый ящик




Иностранные интернет – магазины сегодня имеют огромную популярность, поскольку качество предлагаемого товара, стоимость на него и ассортимент оказываются намного привлекательнее, нежели делать заказы в отечественных торговых центрах или на удаленных ресурсах. Однако, отсутствие опыта зарубежных покупок, незнание английского языка, простой страх сделать что – то не то или быть обманутым, отталкивает многих желающих.

Для тех, кто все – таки хочет делать свободно покупки по всему миру, предлагается уникальная услуга «Мой почтовый ящик», благодаря которой любые ограничения теперь будут сняты. Суть этого способа заключается в том, что фирма – посредник имеет множество складов в разных странах, на которые могут приходить посылки. И уже оттуда она их переплавляет в страну и город назначения, который выберите Вы.

Обычно для этого необходимо зарегистрироваться на соответствующем ресурсе, ввести необходимые данные и согласиться с условиями обслуживания. Далее появляется возможность зайти в свой профиль, личный кабинет, где предложат внести персональные данные и привязать копии документов к своему аккуанту. После менеджеры проверяют все данные и правильность заполнения форм, одобряют или отклоняют заявку. В случае положительного решения – открывается доступ ко всем возможностям системы.

Ознакомиться с перечнем зарубежных складских отделений, а также узнать тарифы на перевозки и доставку грузов в Вашу страну, можно на соответствующей странице, где подробно описаны все адреса, условия отправки, транспортировки и другие важные данные.

Сделав заказ в магазине, и выбрав в качестве адреса доставки склад посредника, требуется в личном кабинете ввести соответствующие данные в обозначенные поля, а также узнать возможность получения заказа. Если все сделали правильно – система подтвердит факт получения такой заявки, и останется только дождаться ее прибытия на место назначения.

Пользователь теперь может видеть прямо на сайте посредника весь маршрут движения посылки, как по стране отправителя, так и по стране получателя. Как только товар приходит в Вашу страну, списываются средства с баланса пользователя, который изначально должен иметь определенные средства на счету. К слову сказать, что привязав аккаунт к почте или телефону, можно будет получать уведомления о статусе заказа или по СМС, или электронным способом.

Как видно, вариант получения посылок посредством услуги «Мой почтовый ящик» имеет массу преимуществ, поскольку вы не переживаете за доставку товара, всегда сможете его заказать в любой точке мира, оплачиваете только факт доставки заказа, без внесения предоплаты и других обязательных платежей. Таким образом, для обычного пользователя сети возможности приобретать заграничные товары значительно расширяются.