Готовимся ко Дню Святого Валентина

Приближается День Святого Валентина  или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.

 

 

 

 

 

Полный список магазинов, в которых можно приобрести подарки для любимых людей, вы сможете посмотреть на нашем сайте. Для вашего удобства все магазины разделены на категории. https://big-basket.net/shops

Традиция дарить в этот день подарки крепла с каждым годом. Например, в начале прошлого века у американцев было принято посылать своим невестам марципаны, которые были довольно дороги. В Японии традиция дарить в этот день сладкое появилась с подачи одной крупной фирмы по производству шоколада. Там начали праздновать День святого Валентина в 30-е годы, и до сих пор шоколад остается самым распространенным подарком. У страстных французов же в День святого Валентина принято дарить драгоценности, а в романтичной Дании люди посылают друг другу засушенные белые цветы. В Британии незамужние девушки 14 февраля встают до восхода солнца, становятся возле окна и смотрят на проходящих мужчин. Согласно поверью, первый мужчина, которого они увидят, и есть суженый.

Но есть в мире некоторые страны, которые особенно отличились в праздновании Дня святого Валентина. В первую очередь это Саудовская Аравия, которая является единственной в мире страной, где этот праздник официально запрещен, причем, под страхом больших штрафов.

Для облегчения вашего выбора, мы разделили все подарки на группы:

- Романтические подарки (цветы, конфеты, мягкие игрушки)

- Практические подарки (книги, бытовая техника, часы, посуда, шкатулки для драгоценностей)

- Веселое времяпровождения ( прогулка, поход в ресторан, прыжок с парашютом, фотосессия, верховая езда, абонемент на курсы вождения, в фотошколу, в музыкальную школу, ИЗО-школу)

- Полезные подарки для здоровья (абонемент на фитнес, массаж, СПА)

Если вы собрались порадовать свою половинку, выбрав что-то из одежды, аксессуаров, обуви или спортивных принадлежностей, мы готовы вам помочь оперативно выкупить товары и доставить их в Украину!

Список магазинов https://big-basket.net/shops

Удачного вам выбора и крепкой, чистой любви!!!