Доставка грузов, запчастей, посылок из США - способы и стоимость

Наша компания не первый год занимается доставкой разнообразных товаров по всему миру. В частности это курьерская доставка в США. Все товары придут к вам в целости и сохранности, а наши специалисты позаботятся о том, чтобы вы получили свой заказ в кратчайшие сроки. Огромный опыт и годы работы в сфере доставки позволяют нам выполнять свою работу в срок. Стоимость наших услуг не ударит по вашему карману, а значит вы можете позволить себе самые разные товары!

Зачастую бывает так, что стоимость доставки из-за рубежа бывает чуть ли не больше стоимости самого товара. У нас вы такого не встретите. Сотрудничать с нами выгодно во всех отношениях! Наша фирма ответственно подходит к своей работе, а значит вы гарантированно получаете ожидаемый результат, а именно, скорую доставку по самым приемлемым ценам.

Доставка грузов

Доставка посылок из США — процесс довольно сложный, однако мы справляемся с ним легко и непринужденно. А это значит, что процесс доставки пройдет без сучка и задоринки. Опять же, вы можете расплатиться удобным для вас способом. Мы заботимся о наших клиентах и стараемся угодить каждому.

Доставка грузов из США открывает для вас мир настоящих американских товаров. Вы можете приобрести уникальные вещи из первых рук. Приблизить мечту и стать обладателем высококачественного товара стало возможным благодаря нашей компании, которая берет на себя всю ответственность по получению товаров непосредственно в ваши руки. Максимальный срок доставки составляет 20 дней, и даже в случае, если вы вдруг не можете получить свой заказ по каким-либо причинам, мы гарантированно возвратим вам полную стоимость покупки! Можем вас заверить в том, что это случается крайне редко и не доходит до наших клиентов очень малая часть всех заказов. Доставка заказа из США, Китая и других стран мира является нашей основной деятельностью, в которой мы приобрели внушительный опыт. Вы можете на нас положиться и быть уверенным в том, что желанная вещь прибудет вовремя и в рабочем состоянии. Мы занимаемся как оптовыми посылками, так и доставкой малогабаритных грузов. Как мы доставляем ваш товар?

Доставка морем

Преимущества доставки морем из США связаны с возможностью перевозить крупногабаритные грузы в том случае, если наземным транспортом или самолетом это сделать просто невозможно. Грузоподъемность морских судов очень высока, а её стоимость значительно ниже всех остальных способов транспортировки. Морские пути имеют практически неограниченную пропускную способность, что делает доставку морем очень выгодной.

Доставка контейнера

Доставка контейнера из США - это удобно и, в целом, совсем недорого. Для грузов небольших объемов это один из самый популярных вариантов доставки. Благодаря пломбированию обеспечивается отличная сохранность груза, кроме того, можно перевозить контейнеры практически любым транспортом. У нас есть технические возможности для осуществления доставки контейнерами на высочайшем уровне, и это располагает к нам огромное количество клиентов, которые регулярно и с удовольствием пользуются нашими услугами.

Стоимость доставки

Стоимость доставки груза и запчастей в компании Big-Basket невелика. Вы можете убедиться в этом сами, заглянув на страницу «тарифы», Там приведена подробна таблица с описаниями. Вы оплачиваете стоимость необходимых вам услуг в зависимости от страны, из которой вы заказывает товар.

Стоимость доставки из США по очевидным причинам превышает цену той же услуги из других стран. Однако, вы можете не отказывать себе и в этом удовольствии. В любом случае это выгодное решение, ведь сотрудничество с нами не разочарует вас и принесет только положительные эмоции.