Товары из Германии

Компания Big Basket занимается доставкой груза из Германии в Украину. Налаженные связи позволяют гарантировать клиентам быстрое и своевременное получение посылок по приятным тарифам. Используем качественную упаковку и сохраняем все в целостности.

Наша команда занимается доставкой из Германии одежды, обуви, косметики и аксессуаров, автомобильных запчастей, гаджетов и электроники, продуктов питания, автомобилей, промышленного и сельскохозяйственного оборудования, а также любых покупок с eBay и других интернет магазинов.

Просчет стоимости посылки происходит с учетом вида груза и его веса. Обо всех ценах, сроках и правилах доставки вы можете узнать у нашего консультанта. Свяжитесь с нами или оставьте заявку на обратный звонок. Оператор перезвонит вам в течение 30 секунд.

Почему следует заказать поставку товаров из Германии у нас

Мы отправляем различные грузы уже более 5-ти лет. В команде работают настоящие профессионалы, имеющие опыт не только в своевременной поставке, но и в растаможке. Брокеры сокращают ваши затраты до минимума. Мы поможем растаможить не только мелкие вещи, но и крупную технику, дорогие и уникальные приобретения по достаточно низким тарифам.

Делая покупки в интернет магазинах Германии, которые не осуществляют поставку в украинское государство, вы сможете пользоваться нашим немецким адресом. Вне зависимости от типа груза: одежда, обувь, запчасти или почта — действует единая стоимость.

Вы можете воспользоваться нашей помощью при покупке товаров на сайте магазинов Великобритании. Некоторые английские компании доставляют посылки в Германию, откуда мы сможем переправить покупки в Украину.

Наш сервис это:

  • выгодные тарифы на услуги доставки;
  • способы оплаты удобные для всех жителей страны;
  • квалифицированная и бесплатная помощь в процессе оформления заказа;
  • простое прохождение таможни;
  • отслеживание груза на любой стадии заказа;
  • помощь при участии в аукционе eBay и использование программы-снайпера, выгодно экономящей ваши деньги;
  • общение с продавцом и проверка его репутации.

Отправка покупок происходит в посылках и контейнерах. При заказе товаров на разных онлайн-площадках, мы ожидаем пока все попадет на склад и после формируем посылки так, чтобы доставка заказа вышла для клиента максимально выгодной.

Почему товары из Германии в Украине так популярны

В первую очередь стоит отметить качество товаров. Если вы предпочитаете стильную и долговечную одежду, технику или аксессуары, то шоппинг в немецких маркетах станет выгодным и оправдает все ваши ожидания. Сотрудничая с рядом респектабельных компаний в Германии, можем уверить вас в приятной ценовой политике на любые изделия. Заказывая продукцию в этой стране, вы автоматически снижаете вероятность приобретения некачественной подделки. Все товары проходят тщательный контроль, прежде чем попасть на виртуальные прилавки.

Мы будем надежным посредником, который избавит вас от лишних хлопот и волнений, связанных с прохождением таможни, оплатой за продукцию в иностранной валюте, регистрацией в дополнительных платежных системах, получением карт, которые принимают зарубежные банки и пр.

Найдите интернет магазин в котором хотите совершить покупку, определитесь с товаром и отправьте ссылку на него нашим специалистам. Все. Теперь следует ожидать посылку, которая, как обычно, приходит вовремя благодаря нашему качественному сервису.