Знакомимся с Forever 21

Сегодня мы вам расскажем о любимом многими девушками и парнями магазине одежды, обуви и аксессуаров Forever21!

В чём секрет Forever21?

В 1981 г До Вон Чанг прилетел в Америку из Южной Кореи и начал заниматься созданием собственного бизнеса – он основал огромную сеть магазинов Forever 21. Судя по названию 21 – это любимое число создателя, а форевер символизирует веру в вечный бизнес, к которому так стремился и стремиться Чанг.

Forever 21 насчитывает 205 магазинов одежды, количество которых постоянно увеличивается, не считая интернет ресурс, доступный по всему миру.

Объем продаж Forever 21 в 2004 году увеличился на 27%, до $640 млн, а в первом квартале этого года — еще на 16%.

Многие задавались вопросом в чем секрет успеха торговой сети?

Ответ очевиден – быстрые модные тенденции и цена. Forever 21 живет тем, что отслеживает быстро меняющуюся моду. Каждую неделю торговая сеть выбрасывает на прилавки по 200 новых товаров — юбок, маек и тп, часто обставляя конкурентов.

Плюс к постоянному обновлению, на одежде красуются красные ценники с ценой в среднем 15$. Примерно 40% товаров для этой сети магазинов шьют небольшие, независимые производители в Лос-Анджелесе.

Чанг говорит, что производство в Лос-Анджелесе (а не в Китае или Бангладеш, где размещают заказы крупнейшие торговцы одеждой) экономит шесть недель в цикле «от идеи до прилавка».

Иногда удается выставить модную вещь на прилавок спустя неделю после того, как жена принесла новую выкройку. Кстати, жена Чанга , Джин Сук, главный специалист компании по закупкам, следит за модой. Она приглядывается к тому, что носят стильные девчонки в Лос-Анджелесе, где расположен головной офис компании, и время от времени выезжает за границу на охоту за фасонами. Как только новая идея схвачена, зарисовка или экземпляр тут же поступает к одному из поставщиков Forever 21.

Одним из минусов данного работодателя является его помешанность на снижении расходов своей компании. Он следит, чтобы его подчиненные летали в командировки эконом-классом и жили по двое в гостиничных номерах.

Даже отработавшие свое канцелярские скрепки из офисов Forever 21 отправляют в пункты сбора вторсырья. Для потребителя это конечно же плюс, Чанг стремиться делать свою одежду максимум дешевой, ходовой, модной.

Что касается качества одежды, то оно вполне приличное. Чангу и его жене принадлежат все 100% акций компании.

На сайте представлены такие бренды как Forever21, Heritage 1981, Twelve by Twelve и 21Men's. Под этими торговыми марками презентованы мужские и женские джинсы, рубашки, футболки, верхняя одежда, обувь, модные аксессуары, среди которых очки, сумки, ремни, перчатки и много другое.

Для детей выделен собственный раздел HTG-81 Kids, в котором расположена модная одежда для мальчиков и девочек.

В разделе Sale можно насладиться существенными скидками, цены на вещи начинаются с $4,99!



Ассортимент Forever21

  • Блузки и рубашки, туники, толстовки и худи, свитера и кардиганы, пончо и шали, кожаные и полиуретановые куртки, пиджаки, блейзеры, жилеты, пальто, спортивная одежда
  • Комбинезоны, джинсы, штаны, шорты, юбки, леггинсы
  • Одежда для активного отдыха
  • Женское белье
  • Одежда для плавания
  • Шляпы, шапки, кепки, очки — солнцезащитные и для чтения, галстуки, бабочки, сумки, рюкзаки, портмоне, портфели, ремни, бижутерия и др.
  • Обувь
  • Косметика и косметические принадлежности


Как заказать доставку с Forever 21 в Украину? 

Хотите доставить товары из Forever21 в Украину и сэкономить на доставке? Всего за 2-3 недели, без рисков и со 100% гарантией?

  1. Выбирайте нужные вам товары в этом или других зарубежных интернет-магазинах;
  2. Скидывайте нам ссылки на нужные товары через форму заявки;
  3. Через пару часов получите на имейл полный расчёт стоимости доставки заказа в Украину;
  4. Оплачиваете заказ и через 2-4 недели забираете на "Новой почте"
  5. Наша комиссия 10% + авиа доставка 9$/кг.

По все вопросам обращайтесь: 063-953-0227 или 044 466 74 46

Или пишите на email: [email protected]