Удивительные лоты ebay

Миллионеры тоже сидят на eBay, предлагая свои необычные лоты.

Вот как, например, инвестор - миллионер Уорреном Баффетом. Счастливый обладатель его лота, сможет пообедать в одном из самый потрясающих ресторанов Нью- Йорка за одним столом с Баффеттом, а еще, в качестве бонуса, сможет пригласить с собой 7 своих друзей. И конечно же традиционно все деньги полученные на аукционе пойду на благотворительность.

Стартовая цена лота составила 25 тыс. $. Это уже не первый проданный обед, известно что в 2010 году обед с Уорреном был продан неизвестному за 2,63 млн долларов.

За время провождения подобных аукционов Баффетту удалось привлечь более 8,5 млн долларов, которые пошли в благотворительный фонд Glide Foundation.


Но это не самый удивительный лот, попавшийся на наши глаза.

Британский миллионер Дэвид Пайпер решил продать все свое имущество и дружеские связи – свою жизнь. Это решение он принял после того как у него нашли рак. И после продажи лота решил переехать в Лондон, где будет поближе лота.

В лот входили : 2 отеля, 2 автомобиля Бентли, коллекцию картин, а так же усадьбу.

За всё выше сказанное миллионер планировал получить около 8 млн. долларов. В итоге лот был продан более 3 млн. фунтов стерлингов.