Кому доверить доставку с eBay? Виды доставки ebay. Способы доставки ebay.

Интернет-аукцион eBay с каждым днем набирает все большую популярность, а товары, которые можно приобрести на нем, впечатляют своей оригинальностью и высоким качеством. Поэтому, не удивительно, что все больше жителей нашей страны задумываются о том, чтобы начать покупать интересующие вещи именно на eBay.

Наверняка первое, о чем вы задумаетесь, решив совершить покупку — это какие же виды доставки ebay бывают? На самом деле, их много, но самым надежным вариантом будет обратиться к ответственным и качественным посредникам. В таком случае, вам не придется ломать голову над лишними вопросами. Все сложные задачи берет на себя посредник, и грамотно их решает.

В случае, если вас интересует ebay доставка напрямую, то есть без посредников, будьте готовы к следующим трудностям:

  • товар непосредственно в Украину доставлен быть не может

  • вам придется самостоятельно выплачивать таможенные пошлины

  • незнание языка продавца может привести к серьезным проблемам

  • вы серьезно переплатите, или вовсе потеряете деньги

Не смотря на многочисленные способы доставки ebay, и посредников, которые предлагают свои услуги, важно помнить, что выбрать качественного очень важно. Опыт и рекомендации тех, кто уже пользовался услугами интересующего вас посредника — вот на что нужно обратить внимание. Можно почитать форум, посвященный теме этого вопроса, а можно устроить самостоятельную разведку. Но также важно не спутать очернение компании конкурентами с истинным негодованием.

Еще один распространенный вопрос — сколько стоит доставка с ebay? Ответ на него можно получить, воспользовавшись услугой нашего сайта «Калькулятор». Достаточно просто выбрать местонахождение товара, страну, в которую необходимо доставить товар, написать цену лота, стоимость доставки внутри страны и приблизительный вес товара. Готово! Перед вами ориентировочная стоимость доставки. Например, в случае, если вам нужна доставка товара из Германии (ebay.de), вы просто выбираете в графе местонахождения товара Германию.