Хочешь начать новую жизнь? Продай старую на eBay!

Хотим рассказать вам удивительную историю человека, решившего выставить свою жизнь как лот на интернет-аукционе eBay. Нет, он не продал себя в рабство! Иэна Ашер (так его зовут) просто решил избавиться от всего, что включала его жизнь, которая его кардинально не устраивала. 

Толчком для таких действий стал уход его жены. И пошло-поехало - мужчина продал дом, машину, и вообще все свое имущество. Также, в лот входила возможность познакомиться с его старыми друзьями и занять его текущую на тот период должность (Иэн продавал ковры в магазине). 

Избавившись от старой жизни и сколотив приличное состояние от продажи лота, Иэн составил список из 100 целей, которые решил воплотить в жизнь. 

В список входило: путешествия по разным странам мира, участие в забеге быков в Испании, дайвинг вместе с большими белыми акулами, встречу с миллиардером Ричардом Брэнсоном, покупку собственного острова у побережья Панамы (стоимостью 30 000 фунтов). И представьте себе. он все это сделал! А еще, Иэн встретил новую любовь - девушку Мо. 

Кстати, про Иэна собираются снять фильм - история же интересная!