Черная Пятница в США - день крупнейших распродаж

Black Friday (Чёраня пятница) – это  самый большой праздник Распродаж в США.

Этот день следует за Днем Благодарения, который бывает в США каждый четвертый четверг ноября.

Чёрная пятница открывает сезон рождественских распродаж. Это день, когда все американцы буквально сходят с ума и с самого раннего утра ездят по магазинам и торговым центрам в поисках выгодных скидок. Из-за такого сумасшествия и огромных пробок на дорогах эта пятница получила  название «Чёрная».

Очереди в магазины выстраиваются еще с вечера предыдущего дня, ведь в магазинах электроники выставляется ограниченное количество товара по невероятной скидке 70-80%.

Фиксировались случаи, когда люди пытались заночевать в туалетах или подсобных помещениях супермаркетов, чтобы оказаться у витрины в момент открытия магазина утром, но были обнаружены охраной и другим персоналом. В мегаполисах перед большими ТЦ, вроде Wallmart, очереди покупателей перед открытием могут достигать нескольких тысяч человек. 

Хоть Черная пятница не считается официальным национальным праздником, однако, часто в этот день американцы берут отгулы и планируют отпуска. Тысячи шопоголиков идут "дежурить" к дверям магазинов с полуночи. 

 

Что выгодно покупать в Чёрную пятницу в США?

— Электроника. Скидки достигают 80%;

— бытовой ручной и электроинструмент;

— детские и новогодние игрушки;

— одежда, обувь и аксессуары;

— спортивный инвентарь и экипировка;

 

Магазины с распродажами в Чёрную пятницу

1.Распродажи от проверенных продавцов на ebay.com

  1. Черная пятница стартовала на Amazon. Мы уже проверили - предложения действительно стоящие :)
  2. Чёрная пятница на Bestbuy. Популярный магазин электроники уже выставил превью распродажи, так что вы уже можете подобрать себе нужный товар.
  3. Магазин Волмарт – сбывшаяся американская потребительская мечта, которая в Черную пятницу станет к вам еще ближе! Поспешите воспользоваться шансом!
  4. Официальный магазин сравнительно молодой американской марки молодежной одежды и обуви, весьма популярной не только в США, но и во всем миреAéropostale даст вам возможность приодеть себя и своих родных.
  5. Old Navy, где можно купить товары для мужчин, женщин, детей, для беременных, а также одежду больших размеров, так же не упускает шанс побаловать своих клиентов отличными скидками
  6. Macy’s - монстр продаж в США, где это название знают все. Одежда, обувь, принадлежности для спален, душевых, кухонь, украшения, косметика, оптика и многое-многое другое так же будет доступно в Черную пятницу с внушительной скидкой!
  7. ASOS -  самый популярный fashion онлайн-магазин. В нём представлены трендовые и яркие вещи по доступным ценам. Достоинством магазина является наличие отдельных линий одежды, спроектированных для женщин различных комплекций.
  8. Carter`s. Известный магазин детской одежды, в котором можно найти стильную и качественную одежду как для самых маленьких, так и для деток постарше.
  9. YOOX - самый большой стоковый онлайн-магазин в Европе! Тут легко можно выбрать качественную итальянскую обувь по самым возможным низким ценам! 
  10. NastyGal  - американский молодежный магазин fast-fashion. Чтобы воспользоваться скидкой -50% на все товары прописывайте в заказе промо-код GET50.
  11. Настоящий рай для модниц и модников: ZARA, H&M, MangoC&A, Uniqlo, Bershka, Stradivarius, BenettonMonkiTop Shop.

 

Список всех магазинов 

Еще неимоверное количество магазинов США предлагают скидки в Черную пятницу и все их тут описать было бы невозможно, поэтому  советуем Вам ознакомиться со специальными сайтами, которые вывешивают объявления на тему Черной пятницы:

 

Как заказать доставку в Украину? 

Хотите доставить товары из этих магазинов в Украину и сэкономить на доставке? Всего за 2-3 недели, без рисков и со 100% гарантией?

  1. Выбирайте нужные вам товары в этих или других зарубежных интернет-магазинах;
  2. Скидывайте нам ссылки на нужные товары через форму заявки;
  3. Через пару часов получите на имейл полный расчёт стоимости доставки заказа в Украину;
  4. Оплачиваете заказ и через 2-4 недели забираете на "Новой почте"
  5. Наша комиссия 10% + авиа доставка 9$/кг.

По все вопросам обращайтесь: 063-953-0227 или 044 466 74 46

Или пишите на email: [email protected]

Рекомендуем Вам заранее ознакомиться со скидками и всеми предложениями на Черную пятницу, а так же пополнить заранее Ваш баланс.

И в день распродаж создав заказ через форму на нашем сайте. Вы сможете быстро его оплатить, а мы в свою очередь выкупить товары по наилучшим ценам для Вас!

Так же обращаем Ваше внимание на то, что некоторые магазины открывают Чёрную пятницу заранее, поэтому следите за распродажами любимых брендов!