Как экономить на покупках с Big-Basket?

В связи с повышением курса валют, компания Big-Basket рекомендует несколько правил, следуя которым каждый наш клиент сможет экономить на покупках!

Ниже приведенные советы помогут вам и дальше наслаждаться покупками в США, Англии и Германии, экономя при этом деньги!

1. Доставка морем. Воспользовавшись морской доставкой вы экономите 4$ на каждом килограмме по сравнению с авиа доставкой!

2. Акции и распродажи. В нашем разделе Акции можно ознакомиться с акциями и распродажами, которые проходят в интернет-магазинах США, Англии и Германии. Так же в каждом интернет-магазине есть раздел SALE, где продаются вещи со скидкой.

3. Акции без комиссии. Примерно раз в месяц мы выкупаем товары в интернет-магазинах США (например 6pm) без комиссии Big-Basket 10%!

4. Покупки в Китае. Рекомендуем обратить внимание на китайский рынок, где товары продаются по более низким ценам. Одним из наибольших интернет-магазинов Китая является Aliexpress.com.

5. Рассылка. Регулярно мы проводим рассылки, в которых знакомим наших клиентов с акциями и распродажами. Чтобы оставаться в курсе всех новостей и акций компании Big-Basket, рекомендуем подписаться на нашу рассылку!

Если у вас есть вопросы, задавайте их нашим менджерам через раздел Контакты

Удачных и выгодных покупок!