Что подарить мужчине на Новый год?

Близится чудесный праздник, время, когда уже представляешь себе ёлку, сверкающую множеством огней, подарки и даже запах мандаринов и волшебства. К Новому году  готовятся с особым трепетом, и по сложившемуся обычаю в этот день принято дарить подарки и сувениры.

Среди возможных вариантов презентов чаще всего выступают: фоторамки, коллажи, футболки с тематическим принтом и приятные сердцу мелочи.

Сегодня мы подготовили для Вас варианты идей для подарков мужчинам. 

Любой женщине свойственно подбирать новогодний подарок для мужчины за несколько недель, а то и месяцев до праздничной ночи. Что интересно, не имеет особого значения то, какую роль исполняет мужчина в жизни женщины. Любимому парню, мужу, папе, дедушке, брату, куму, другу сюрпризы выбираются практически одинаково – заблаговременно. Большинство прекрасных представительниц стараются максимально учитывать увлечения и пожелания всех мужчин. Но, случается, что невозможно предвидеть, что именно приведет в восторг мужчину.

Вот несколько общих идей для подарка: 

галстук; 

подвеска для ключей;

парные шапки для вас и вашей половинки;

бумажник;

оригинальный пояс;

необычная флешка.

Спорт сейчас на пике популярности, вероятно современные тенденции не чужды и тому, кого Вы хотите порадовать. Тут разброс в предпочтениях большой - от футбольного мяча или новых лыж до фитнес-трекера, все зависит от того, о какого рода рекордах мечтает одариваемый.

Также можно подобрать подарки из области технологий. Начнем с дорогих вариантов типа планшета, новой модели смартфона или аудиосистемы. Такие подарки вручают либо близким людям, либо сразу от нескольких дарителей, вскладчину. Но при желании из этой категории можно подобрать и что-то, что не потребует серьезных трат. Наушники, гарнитура для телефона, навигатор или современная электронная книга тоже вполне способны выступить в роли приятного новогоднего презента.

Вариантов достойных и интересных презентов, которыми стоит порадовать, очень много, начиная от хобби, например, лицензионный вариант игры или набор моделей самолетов, полезных гаджетов – кружка с подогревом, и завершая оригинальными мужскими аксессуарами с чувством юмора среди ассортимента товаров в интернет-магазинах.

Вот список рекомендуемых нами интернет-магазинов в США и Европе, где Вы сможете подобрать то, что Вам по душе.


Чтобы создать заказ, необходимо заполнить форму на нашем сайте

Приятных и выгодных Вам покупок, а также отличного новогоднего настроения!      

 

Контакты:

063-953-0227

097-058-0-558

email: [email protected]

Пн-Пт: 09:00 - 18:00