Передноворічний шопінг – час купувати подарунки!

Все мы сейчас готовимся к любимым нами праздникам - Новому Году и Рождеству и, конечно же, находимся в поисках особенных подарков для своих близких людей!

Компания Big-Basket с теплотой напоминает Вам о том, что подарки лучше всего заказывать заранее и поэтому рекомендуем Вам, пока есть время, осмотреться еще раз в онлайн-магазинах США и Европы в поисках лучших подарков!



Мы сделали для Вас небольшую подборку по таким магазинам, где Вы можете подобрать товары для себя и близких со скидками, а мы в свою очередь позаботимся о покупке и доставке их из США для Вас!

1. Товары в гипермаркетах AmazonWalmart и Ebay.

Ежедневно в разделе Today's Deal Амазон собирает лучшие предложения со скидками: электронику, гаджеты, бытовую технику, косметику, одежду и обувь, игрушки, книги, товары для дома, различные аксессуары и многое другое. 

Не отстают и Walmart c Ebay – разнообразие категорий и огромный выбор позволят найти нужные, полезные и интересные товары на любой вкус. Обязательно загляните в их разделы распродаж, скидки на различные товары порой достигают 80%.

 

2. Обувь и сумки

Лучшие американские магазины обуви держат раздел Clearance всегда открытым. Такие, например, как 6pm.com и zappos.com. Тут Вы можете выбрать отличные сапоги, ботинки, туфли или кроссовки для всей семьи с большими скидками. Также в этих магазинах можно найти сумки, кошельки и различные аксессуары известных брендов, так как тут представлен широкий выбор качественной и оригинальной продукции от любимых марок.

 

3. Товары для детей

Множество замечательных магазинов детской одежды с яркой и стильной продукцией предлагает постоянные разделы со скидками. Среди таких магазинов можно выделить gymboree.comcrazy8.comoshkosh.comdiapers.comoldnavy.gap.comchildrensplace.com. Тут представлена одежда, которая подойдет для малышей и подростков от 0 до 14, а родителей порадует качеством и скидками до 80%.

Есть так же развлекательные магазины, которые помогут приготовить приятный сюрприз для маленького (или большого) непоседы. Лидерами среди таких магазинов являются распродажи в разделах Sale от Disney и Deals от ToysRus 

 

4. Одежда для взрослых

Лучшие американские магазины одежды помогут создать ваш уникальный стиль, не затратив при этом больших усилий и денег. Разделы Sale всегда открыты у таких сайтов как Forever21MangoBanana RepublicRalph LaurenVictoria’s Secret. На перечисленных сайтах все время проводятся скидочные акции, что делает покупки еще выгоднее. А так же есть множество промокодов, которые дополнительно принесут скидку или подарки к заказу. Следите за обновлениями!

 

5. Товары для любителей активного отдыха

Магазины одежды и аксессуаров для поклонников активных видов спорта также радуют постоянными распродажами. Качественная одежда и обувь подойдут не только для походов, но и прослужат долго в обычной жизни. Разделы со скидками для мужчин, женщин и детей предоставляют такие сайты как  Eddie BauerSierra Trading PostBackcountry

 

Более полный список магазинов Вы можете посмотреть тут big-basket.net/shops

Чтобы создать заказ, заполните форму на сайте big-basket.net/cart

Подарки любят все: маленькие детки и подростки, молодежь, взрослые люди и пожилые. Не сдерживайте себя и окунайтесь в праздничную атмосферу уже сейчас – это превосходная возможность не только поднять настроение себе и подыскать самые лучшие вещи, но и существенно на всем этом сэкономить!

Желаем Вам отличного праздничного настроения и самочувствия!