Онлайн Покупки

Big-Basket – посредник, с которым экономишь

Покупки в США – дело выгодное, но при условии, что вы работаете с надежным посредническим сервисом. Услуги хорошего посредника совершенно необходимы, если вы хотите сэкономить свое время, нервы и деньги. Big-Basket занимается именно этим – мы помогаем нашим клиентам совершать покупки на eBay, Amazon и других магазинах с максимальным комфортом и выгодой.

eBay | Amazon | Другие магазины

Почему покупки в США являются такими выгодными?

Многие новички, впервые пробующие купить что-нибудь в США, всерьез задумываются – а стоит ли это делать? Человеку, не знающему механизма покупок и доставки товара, все это может показаться слишком хлопотным делом. Но если вы попробуете хоть один раз, то убедитесь, что покупка товаров в США является приятным, несложным и очень выгодным занятием.

В чем выгода покупок товара в США? Мы можем выделить три основные причины:

Очень выгодные цены.

Товары, купленные в США через интернет, обойдутся вам значительно дешевле; и это касается любых категорий товаров. Из-за колебаний курса доллара цена в магазинах на такие же товары может подскочить вверх, что сделает ваши онлайн покупки еще выгоднее.

Привлекательная система скидок.

Очень важным плюсом является и то, что в США всегда проводится множество различных акций, во время которых снижается цена продаваемых товаров. И скидки бывают очень внушительные – не смешные 4-5%, как это делают в отечественных магазинах, а на 30-40, иногда и 70% ниже первоначальной цены.

Возможность купить качественный и уникальный товар, недоступный в магазинах Украины.

Но самое главное – купив товар в США, вы получите уникальную вещь превосходного качества. В силу разных обстоятельств многие товары, которые продаются в США, просто не поступают в украинскую торговлю. Поэтому, решив купить что-нибудь в США, вы можете получить эксклюзивный товар отменного качества, аналог которого просто невозможно будет найти в наших местных магазинах и бутиках.

Все эти факторы и являются причиной того, что популярность дистанционных покупок в США стремительно выросла за последнее время. Любой человек, попробовавший купить и уже получивший заказанный товар превосходного качества, настолько привыкает к удобствам и выгодам данной системы, что потом теряет желание делать покупки в отечественных магазинах.

Big-Basket - надежный посредник с 2009 года.

В дистанционной торговле посредником называют компанию, которая берет на себя все мелкие хлопоты и заботы по выполнению заказа для клиента. Посредник выкупает в онлайн магазине товар, заказанный ее клиентом, доставляет его на зарубежный склад, а оттуда в страну клиента. По желанию заказчика посредник предоставляет и такие услуги, как проверка соответствия товара описанию, дополнительную упаковку, фотографирование, консолидация посылок, доставка выбранным средством транспорта и т.д.

И пусть вас не пугает слово «посредник», в конечном счете вы не переплачиваете, а наоборот, наши услуги помогут вам сэкономить на доставке и брокерских услугах. За счет чего это происходит?

  • Низкая стоимость доставки. По сравнению с почтовыми сервисами и другими посредниками, у нас лучшие цены на доставку из США и Европы. Авиа доставка из США всего 8$/кг, а морская в 4$/кг.

  • Минимальная стоимость доставки равна тарифу за 1 кг. Поэтому не нужно заморачиваться с консолидациями.

  • Огромный опыт с 2009 года. А чем больше опыта у посредника, тем больше шишек он набил и уже знает как этого избежать и максимально сократить любые риски для клиента

  • Упрощенная процедура таможенной очистки без вашего участия. Наши брокеры сделают все за вас и без неприятных сюпризов.

  • Скидки. На крупные заказы всего 5% комиссии. А новым клиентам мы предоставляем скидку в 5$ на первый заказ.

  • Форвардинг. Услуга «Мой почтовый ящик» для постоянных и опытных клиентов, умеющих самостоятельно покупать нужные товары в онлайн магазинах США и Европы. Мы предоставим личный адрес, на который вы сможете заказывать необходимые товары. Все купленные вами товары будут быстро и надежно доставлены в Украину.

Мы можем больше!

Big-Basket является не только посредником, но и форвардером. Если вы хотите самостоятельно совершать покупки в зарубежных интернет магазинах, то вам понадобится надежный форвардер с отлаженной системой доставки. Пользователям услуги «Мой почтовый ящик», мы предоставляем адреса складов в США и Европе на которые можно оформлять свои покупки. Продавец будут отправлять купленные вами товары на ваш личный адрес. С момента попадания ваших покупок на склад, мы берем на себя ответственность за их доставку в Украину.

Мы так же можем осуществить консолидацию ваших покупок, проверить на соответствие описанию, дополнительно упаковать и даже сфотографировать.

Также имеем и другие преимущества:

  • Склад в безналоговом штате. Американская система налогов не является универсальной, и имеет свои особенности в каждом отдельном штате. Наш склад расположен в штате, где не взимается налог с продаж (Sales Tax), поэтому ваша покупка будет более выгодной, чем если бы склад находился в другом штате.

  • Широкая система бесплатных и дополнительных услуг. Самые необходимые и постоянно встречающиеся услуги мы предоставляем своим клиентам бесплатно, чтобы ваши покупки стали для вас еще выгоднее. Мы совершенно бесплатно принимаем, обрабатываем и храним посылки, при необходимости удалим оригинальную упаковку или объединим несколько посылок в одну.