Что подарить самому близкому человеку?

Совсем скоро праздники, и вы, наверняка задумывались - а что же подарить друзьям, любимым, родным... Помимо множества сувениров и подарков, советуем также обратить внимание на более полезные вещи для самых близких. Например на такой отличный вариант, как планшетный компьютер. 

Об актуальности планшетных устройств спорить не приходится. Это новый мир и технологии будущего. Это именно то, без чего уже не могут представить свою жизнь миллионы людей во всем мире.

Лидер рынка  - это, безусловно, iPad 2 от компании Apple. Работать с этим чудом (подругому не назовешь) - одно удовольствие! Взяв его в руки один раз, уже не хочется отпускать его ни на минуту. Выбрав именно его, вы точно не ошибетесь! Напомним, что цена самой простой конфигурации 16гб + wifi обойдется вам примерно в 656$ с доставкой в Украину и таможенной очисткой. 

Более бюджетный, но также достойный вариант Amazon Fire (228$ с доставкой в Украину). 
Есть и множество других устройств на любой вкус и "карман".  Для выбора советуем ресурс amazon.com. 

Также, продолжается рост рынка электронных книг, где, по нашему мнению, безусловным лидером является Amazon Kindle, и, в первую очедь благодоря инновационному экрану, с которым читать книги - одно удовольствие! Стоимость устройства с базовой конфигурацией 139$ с доставкой в Украину.

Ну и как обычно: украшения, сувениры, косметика и парфюмерия и многое другое!

Список самых популярных интернет-магазинов вам в помощь!