Поиск необходимого товара на eBay

Для того, чтобы подобрать интересующий продукт на популярном аукционе eBay, можно воспользоваться предлагаемой поисковой формой, расположенной в верхней части сайта. Особенностью такого метода является возможность поиска, как по всем разделам ресурса, так и по конкретной категории, что сделает вывод товаров максимально приближенным к запросу. Алгоритм работы «робота» для понимания простейший, поэтому, как правило, проблем с выводом целевой информации обычно не возникает.

Система поиска eBay

 Стоит отметить, что eBay магазин имеет понятный интерфейс и интуитивную систему поиска. Подыскать нужную вещь можно еще и ручным способом, путем просмотра соответствующих категорий и подкатегорий. После того, как все предложения выведутся на экран, можно начинать их фильтрацию интегрированным инструментом по дате добавления, возрастанию или убыванию цены. В конечном итоге, интересующая вещь окажется от вас на расстоянии в несколько кликов.

 

Магазин иБей Украина предлагает также воспользоваться расширенным поиском, в который кроме стандартной информации, можно вводить дополнительные параметры, будь то размеры, вес, цвет и т.д. Чтобы начать работать с этой опцией следует перейти по ссылке Advanced Search, расположенной рядом с поисковой строкой.

 

Поиск в скрытых лотах

Главной особенностью этого варианта хочется назвать возможность поиска даже в закрытых позициях, в скрытых лотах. Что это дает, спросите вы? Как минимум – мгновенную информацию относительно характеристик и цены товара, что поможет в последствие выбрать объективное соотношение параметра цены, качества и быстро сориентироваться в многообразии аналогичных лотов. Начать пользоваться данной опцией можно путем установки галочки рядом со строкой Completed listing only.

 

Поиск на английском языке

Нужно знать, что англоязычная версия магазина в полной мере отражает действительность предоставленной информации, поскольку ее переводы прямо или косвенно искажают суть. В худшем случае, всегда есть масса онлайн переводчиков, благодаря которым получится принять правильное конечное решение.

 

В том случае, если система работы аукциона Вам осталась непонятной, появились дополнительные вопросы и сомнения относительно совершения сделки, то целесообразно связаться со службой поддержки сайта, которая совершенно бесплатно и доступно даст исчерпывающий ответ по любому поводу. Контактные данные специалистов компании размещены в одноименном разделе.