Качественные товары из Германии

Непревзойденное немецкое качество известно всем. Проблема украинского рынка, заключающаяся в насыщении его товарами невысокого качества, стала одной из причин, по которой все большую популярность набирает шопинг в иностранных интернет магазинах. Германия в этом отношении является весьма перспективным и интересным рынком. Относительная близость к Украине этой европейской страны и ставшее нарицательным качество немецких товаров – вот основные факторы растущего интереса украинского покупателя к немецким интернет магазинам. Кроме этого нельзя забывать и о доступной цене, которая иногда может быть вдвое ниже, чем на аналогичный товар в украинском магазине.

 

 

 

 

 

 

Доставка из Германии в Украину

Пожалуй, это одна из основных проблем, с которыми сталкиваются наши покупатели, когда пробуют совершать покупки на сайтах европейских интернет магазинов. И проблема чаще всего заключается в том, что подобные торговые площадки обычно ориентированы на внутренний рынок. Их интерфейс и персонал не готовы к работе с зарубежными покупателями. Чтобы отправить посылку с приобретенным товаром в другую страну, нужно знать тонкости работы таможенных служб, правильно оформить адрес и многое другое. Пересылка товаров из Германии – отдельный вопрос, и решение его необходимо доверять тем, кто занимается этим профессионально. Наш сервис имеет собственные почтовые ящики во многих странах, в том числе и в Германии, что позволяет нам оформить покупку в любом интернет магазине на свой адрес внутри страны. После этого мы оформляем посылку в Украину по всем правилам и в соответствии с требованиями к международным отправлениям. Доставка товара из Германии с помощью нашего сервиса будет не только максимально быстрой, но и выгодной. Мы сможем объединить в одну ваши покупки из различных интернет магазинов, тем самым снизив общую стоимость отправления.

Как покупать в Германии

Чтобы с максимальной выгодой и комфортом совершать покупки в немецких интернет магазинах, вам нужно прямо сейчас пройти простую процедуру регистрации на нашем сайте. Все что вы собираетесь приобрести, нужно собрать в своей корзине. Мы не ограничиваем вас в выборе интернет магазина – вы можете покупать на любой торговой площадке, или сразу на нескольких. Главное – правильно указывайте ссылки на выбранные товары в момент оформления заказа. Все остальное – выкуп и доставка из Германии в Украину – уже не ваши хлопоты. Оплату своих покупок вы производите со своего кошелька в нашей системе на сайте Big-Basket.net, так что регистрироваться в каждом интернет магазине, где вы будете покупать, необходимости нет.

В том случае, когда выбранный вами интернет магазин не высылает свои товары за пределы страны, мы оформим доставку на свой почтовый ящик в Германии, и только после получения товара на него будет оформлена доставка из Германии в Украину. Вы не почувствуете никаких неудобств – свои покупки вы получите курьерской доставкой или в отделении «Новой почты», в зависимости от вашего выбора.